История фирмы

МУЗЕЙ ПАРФЮМА

Парфюм Музеум это сеть салонов элитной парфюмерии в Тамбове.Среди огромного множества вариантов разнообразных подарков друзьям, родственникам и любимым, особую нишу занимает парфюм. Ведь здесь, при всём богатстве выбора, слишком легко ошибиться – поэтому и дарят ароматы лишь тем, чьи вкусы хорошо знают и понимают. Особое удовольствие – выбор духов для себя – процесс поистине философский, ведь они могут быть дорогими и роскошными, утонченными и чувственными, а можно найти веселый, игривый аромат, который будет приятным и недорогим.

Любителей изысканных ароматов рады приветствовать в сети магазинов элитной парфюмерии Parfum Museum в Тамбове. Ведь здесь представлены практически все последние новинки, а также классические ароматы, хиты прошлых лет.
История нашего салона это история любви к нашим покупателям, как настоящим, так и к будущим. Наши салоны носят название «Парфюм Музеум», то есть «музей парфюмерии». И это название неслучайно. Многие страны имеют свои музеи парфюмерии, где посетители могут только лишь увидеть флаконы с ароматами. Мы же желаем для жителей Тамбовского края большего: чтобы они имели возможность не только видеть, но и наслаждаться ими. Создавая наши салоны, мы хотели познакомить Вас с ароматами лучших парфюмеров мира.

Девиз нашего салона был и есть – «Любовь прежде всего!»

Мы счастливы тому, что более десяти лет наши покупатели не только приобретают любимые ароматы, но и уносят с ними частицу нашего душевного тепла. Мы старались представить в наших салонах самые редкие и изысканные парфюмерные композиции, составленные на основе натуральных компонентов. В течение десяти лет мы развивались и первыми в Тамбове стали работать с ароматами нишевой парфюмерии.

Что же такое нишевая парфюмерия? Это не широко разрекламированные ароматы, а эксклюзивные парфюмы для истинных ценителей. Рекламу нишевой парфюмерии вы не увидите в глянцевых журналах, не на телевидении.

Нишевые парфюмы создаются профессионалами - самыми креативными парфюмерами. При создании нишевых ароматов парфюмер не ограничен ничем - это свободный полет фантазии и творчества. Для изготовления таких ароматов используется только самое высококачественное и дорогое натуральное сырье. Зачастую такие ароматы достаточно специфичны для человека. Ароматы могут удивлять, влюблять в себя, смущать, шокировать, погружать в воспоминания; одно точно - они не оставят Вас равнодушными. Ноты бывают разными, необычными, редко встречающимися. К примеру: абсент и шампанское, гаяковое дерево и дерево уд, белые трюфели и инжир, мокрый табак и древесина на морозе, аромат свежей книги, кожи или медовой патоки.

Нишевая парфюмерия не рассчитана на массовость.Нишевая парфюмерия не рассчитана на массовость. Как правило, количество флаконов одного аромата ограничено количеством сырья одного года. Есть ароматы, выпускаемые всего по паре флаконов в год, на них в бутиках желающие их купить, записывается очередь. А самые эксклюзивные ароматы продаются только через аукционы.

Благодарим всех людей, которые принимали участие в создании и работе наших салонов парфюмерии и косметики Parfum Muzeum и сейчас не жалеют своих сил и способностей, чтобы быть достойными Вашего внимания. Благодаря их труду, терпению, верности и любви к людям мы можем развиваться и сотрудничать с ведущими странами мира в области парфюмерии и косметики. Сейчас мы меняем облик наших салонов и выходим на другой уровень работы и обслуживания, для того, чтобы достойно представить ароматы таких ведущих мировых брендов как Versace, Issey Miyake, Narciso Rodriguez, GUCCI, Dolce&Gabbana и др., так и для того, чтобы Вы чувствовали у нас комфортно.

15 июня у нас состоялось официальное открытие четвёртого и уже обновленного салона Parfum Muzeum, в котором ждут Вас по адресу ул. Красная, ТЦ Палладиум. На открытие мы презентовали новые фирмы нишевой парфюмерии, единственными представителями которых в Тамбове мы являемся: таких как Korloff, MEMO, Caron, Rance, M.Micallef, M Francis Kurkdjian, LM Parfums, Jovoy, Robert Piguet, Terry de Gunzburg и многих других. Приглашаем на дегустацию новых ароматов! Консультанты салонов Parfum Muzeum - грамотные специалисты с большим опытом, они помогут подобрать аромат достойного качества, подходящий специально для Вас к случаю и под настроение!

С уважением, владелец сети салонов «Парфюм Музеум» в Тамбове Андрей Потапов и сотрудники сети салонов.

• Адреса и телефоны салонов сети «Parfum Muzeum»:
  • ТЦ «Улей», бульвар Энтузиастов, 2-А; тел.: 560-235;
  • ТД «Айсберг», ул. Советская, 123; тел.: 562-855;