Новинки в наших салонах

Скоро на сайте сети магазинов парфюмерии Parfum Muzeum появится новый интересный раздел для зарегистрированных пользователей.

Каждый год на рынке парфюмерии появляются новые брендовые ароматы. Самые известные дома моды начинают борьбу за лояльность привыкших к изысканным и утонченным вещам клиенток. Итак, томительное ожидание позади, встречаем новинки парфюмерии!

Take me to the moon

Take me to the moon от Korloff Paris

Take Me To The Moon является соблазнительным цветочно-фруктовым ароматическим продуктом, основанным на главных фруктовых нотах, которые дополняются несколькими умеренными тонами: цитрусовыми и цветочными, бальзамическими и древесно-мускусными. Дизайн флакона соответствует концепции лунной тематики, аромат напоминает о прекрасных свиданиях под Луной. Композиция, имеющая концентрацию Edp, доступна во флаконах вместимостью 100 мл.

Парфюмированная вода FRUIT DÉFENDU в Парфюм Музеум в Тамбове. Новинки парфюмерии от Terry de GunzburgTerry de Gunzburg Fruit Defendu

Безупречное сочетание итальянского бергамота и экзотических нот ананаса и манго. Фруктовая и мускусная, колючая и шелковистая – роза, как королева парфюмерии, присутствует в сердцах двух ароматов новой линии. Турецкая роза является ключевой нотой этой композиции. Свежая, почти зеленая, с добавлением горошин розового перца, с аккордом из розового дерева и мускуса в основе. Яркая и притягательная парфюмированная вода для истинных гурманов.

Парфюм Музеум в Тамбове. Новинки парфюмерии от Terry de GunzburgTerry de Gunzburg Bleu Paradis

Голубая роза, пришедшая с далекого Востока, пробуждает эмоции и остается на шее, словно поцелуй. Она завораживает своей свежестью и открывает совершенно новую грань в сочетании с личи с острова Маврикий. Приглашение в рай, в сердце которого – нежная роза, кедр, теплые оттенки мускуса и амбры. Новый взгляд на флакон: форма классической элегантности - вытянутый, округлый куб. Стекло ручной работы тянется вверх к тяжелому металлическому колпачку – безупречный контраст.

Парфюм Музеум в Тамбове. Новинки парфюмерииFrapin Paradis Perdu

Новая универсальная парфюмированная вода для женщин и мужчин, создана мастером Amélie Bourgeois и издана в 2013 году нишевой французской фирмой алкогольных напитков Frapin. Данные унисекс-духи представляют семейство древесных фужерных ароматов. Обладателями аромата Paradis Perdu, название которого в переводе означает «Потерянный Рай», становится успешные и привлекательные, эмоциональные и надежные, элегантные и приветливые персоны.

Парфюм Музеум в Тамбове. Новинки парфюмерииMemo Irish Leather

Французский дом нишевой парфюмерии Memo создал новую коллекцию духов под названием “Cuirs Nomades”, в которой выпустил свой первый аромат Irish Leather. Новый парфюм предназначен как для женщин, так и для мужчин и посвящен природе Ирландии, в частности ее просторам и зеленым полям, а также верховой езде. Аромат Irish Leather обладает необычным, оригинальным характером и будет интересен всем, кто предпочитает духи из разряда кожаной парфюмерии.

Парфюм Музеум в Тамбове. Новинки парфюмерииCarolina CH Sublime

Парфюмерная вода CH Sublime — новая версия аромата в легендарной вселенной CH от Carolina Herrera de Baez. Создавая новую композицию, Каролина Эррера вдохновлялась очарованием утонченной и чувственной девушки. Это настроение отражается в парфюмерном букете CH Sublime, который делает образ его обладательницы неотразимым. Концепция CHSublime основана на красоте, женственности, естественной элегантности, одновременно спокойной и пленительной.

Фирма Парфюм Музеум идет всегда в ногу с самыми новыми брендами парфюмерии и косметикиGucci Guilty Black

Gucci решили продолжить эксперименты с ароматами в рамках линии Guilty. Очередная их новинка под названием Guilty Black стала настоящей бомбой, которая взрывается от дерзких и ноток пьянящей цветочной композиции в восточном стиле. Максимальную притягательность создает флер из амбры и пачули. Данный аромат планируется к выпуску не только в виде духов, но и в качестве парфюмированного лосьона для тела.

Guerlain Shamilar Parfum

Францию на этот раз представляет аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau от брендового производителя Guerlain. Цветочные ароматы соединились с цитрусовой свежестью и создали очень нежный дуэт. Новый аромат  - чувственное искушение этой весны! В нем безупречно соединились тепло, мягкость, женственность и современность. Красота, романтика и настоящая весенняя феерия цветочных ароматов - бергамота, розы, ириса, жасмина!

Парфюм Музеум Тамбов. Парфюмерия и косметика лучшего качества.