8 марта в Parfum Muzeum

IMG 0518Милые женщины!

Поздравляем с наступающим прекрасным праздником 8 МАРТА!

Сеть салонов Parfum Muzeum дарит ВСЕМ покупателям
с 1 по 8 марта скидку -20% на ВСЮ парфюмерию и косметику!

Будьте всегда красивы и желаны! Дарите красоту и хорошее настроение!

С любовью, коллектив салона Parfum Muzeum!

Шедевр для мужчин от Korloff Private

Korloff Silver WoodSilver Wood от Korloff для мужчин

По-мужски сдержанный, наполненный внутренней силой и драматизмом аромат Silver Wood в 2016 году пополнил эксклюзивную парфюмерную коллекцию Korloff Private ювелирного бренда  Korloff Paris.

Изысканная красота зачарованного серебряного бора, символа величия, надежности и роскоши, идеально накладывается на облик энергичных и элегантных одновременно мужчин. Они знают, чего хотят, и уверенно идут к своей цели.

Увлекательное сочетание контрастных освежающих акцентов кардамона и лаванды с теплыми, даже уютными, тонами корицы намекает, что под внешней бесстрастностью пылает чувственный огонь. Горячность натуры сдерживается утонченными древесными оттенками, которые, сплетаясь с умиротворяющими бальзамическими акцентами благовоний, вселяют спокойную уверенность и помогают справиться с сезонной депрессией!

Приходите в наши салоны Parfum Muzeum на дегустацию нового аромата Silver Wood!

Ждём вас!

The House of Oud — история дружбы

The house of oudTHE HOUSE OF OUD в Тамбове

Теперь мы являемся официальным представителем в Тамбове роскошной селективной марки «THE HOUSE OF OUD» !

9 ноября 2016 года Parfum Muzeum был приглашен на презентацию бренда при участие основателя и владельца бренда.

«THE HOUSE OF OUD» - это история дружбы двух виртуозов,итальянского парфюмера и производителя Уда из Джакарты. История дружбы, благодаря которой родились эти парфюмерные шедевры.

Друзья нашли новые возможности использования натуральных ингредиентов и их любопытные созвучия. The House of Oud по замыслу парфюмеров, призван собрать вдохновение, витающее во всех уголках земного шара, в один флакон.
В названии марки встречается слово «уд». Это ценная порода дерева, с которым работал один из создателей бренда. В ароматах The House of Oud встречаются едва уловимые, тонкие ноты уда, который логично связывает между собой все коллекции.
Ароматы,оригинальные и неподражаемы, они затрагивают струны вашей души и озаряют каждого, кто их носит.
А флаконы! Это неповторимый дизайн. Каждый флакон аромата расписан вручную итальянскими мастерами: все флаконы разные и невозможно воспроизвести даже один из них.  Специально был разработан дизайн "чернила и краски",чтобы подчеркнуть уникальность ароматов.

Новогодние скидки

chernaya pyatniza parfum20% скидка на всё в Parfum Muzeum в декабре 2016 года

Новогодняя распродажа уже началась!

Внимание! У нас много интересных новинок!!

Спешите продегустировать и выбрать тот самый ВАШ аромат!

Приятных покупок и хорошего настроения!

Мы ждём вас!