Бренд парфюмерии House Of Sillage

Ароматы House of Sillage в Тамбове

Бренд House Of Sillage

Парфюмерный дом House of Sillage, расположенный в Ньюпорт-Бич, (США, штат Калифорния) и основанный Nicole Mather, недавно заявил о себе на рынке парфюмерии и представил свой дебютный аромат. Название композиции «Tiara» в полной мере отображает сущность композиции – престиж и роскошь. Этот аромат для женщин пленяет ценителей изящества.

Tiara от House of Sillage, выпускаемый ограниченным тиражом, имеет умопомрачительный флакон, украшенный белыми и синими кристаллами Swarovski. Есть и другой пример, подчеркивающий роскошность творений парфюмерного дома House of Sillage. Для создания тигра, который украшает бутылочку Emerald Rain, было использовано 2000 кристаллов Swarovski. Каждая бутылочка пронумерована. Стекло флакончика вручную отполировано, а внешняя коробочка выполнена из лакированной белой древесины.

Создателем парфюмерной композиции является Francis Camail. Исключительная особенность данного аромата перенесёт обладателя в другое время, в другое место. Основатель бренда Nicole Mather, создавший данную линию роскошных и сложных парфюмов, собрал мастерство и мудрость людей, которые свою жизнь посвятили данному виду искусства, коллекционируя редкие ингредиенты из экзотических мест. Его элегантные создания, как сама композиция, так и её оформление, приготовлены для самых взыскательных клиентов.

В салонах парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете подобрать ароматы бренда House of Sillage, удовлетворяющие Вашим предпочтениям. В магазинах представлен парфюм Цветочных, Фруктовых, Шипровых и Восточных групп.