Аромат Memo Irish Leather

Ароматы Memo в Тамбове

Новый аромат Irish Leather от Memo

Французский дом нишевой парфюмерии Memo создал новую коллекцию духов под названием “Cuirs Nomades”, в которой выпустил свой первый аромат Irish Leather.

Новый парфюм предназначен как для женщин, так и для мужчин и посвящен природе Ирландии, в частности ее просторам и зеленым полям, а также верховой езде. Аромат Irish Leather обладает необычным, оригинальным характером и будет интересен всем, кто предпочитает духи из разряда кожаной парфюмерии.

Аромат Irish Leather входит в состав семейств кожаных парфюмов и характеризуется многогранным, в меру контрастным и выразительным ароматическим звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных насыщенных ароматических нот, которые дополняются выраженными аккордами свежих специй, умеренными и в одинаковой степени ощутимыми кожаными акцентами, янтарными нотами, ароматами свежей зелени и анималистическими аккордами.

Irish Leather Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Этот аромат выпущен в 2013 году. Композиция аромата сочетает в себе аромат плодов можжевельника и амбры, запах кожи, мате из Парагвая и бобов Тонка.

В салонах парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете подобрать ароматы бренда Memo, удовлетворяющие Вашим предпочтениям. В магазинах представлены ароматы цветочных, цитрусовых, древесных и восточных групп.