Парфюмерия от Chloe

Ароматы для женщинСоздание бренда Chloe

История создания дома Chloe является весьма интересной и романтичной. В настоящий момент его возглавляет Стелла Маккартни, дочь знаменитого музыканта из Beatles. С ее появлением дом приобрел новую жизнь. А началось все в 1945 году, тогда молодая аристократка Габи Агьен приехала в Париж из Египта. В 1995 году руководство решило предложить Стелле Маккартни место ведущего модельера.

Плачевное положение Дома Chloe не напугало дебютантку. Стелла сконцентрировала Chloe в новое русло - молодость с оттиском английской эксцентричности и свежесть. Дом Chloe сотрудничал с известнейшими дизайнерами, творчество которых воплощало собой дух времени и вектор предстоящих перемен. Имя Chloe – это эпитет греческой богини Деметры, или «зеленеющая». Имя весьма точно представляло настроение, которое в те годы царило в Париже. Молодость, легкое безрассудство и новизна доминировали не только в жизни, но и в дизайне. Хорошей традицией Дома Chloe было приглашать для разработки новых коллекций молодых одаренных дизайнеров.

Сегодня Chloe разрабатывает детскую и женскую одежду, аксессуары и ряд парфюмерных линий. Парфюмерия бренда Chloe не располагает чересчур резкими или вычурными ароматами. Каждая новая парфюмерная композиция становилась неожиданностью.

Парфюм Chloe предназначается для романтичной, милой девушки, его ноты только дополняет ее образ, подчеркивая ее природное обаяние. Компания имеет сеть собственных бутиков в Америке, Японии, Европе и на Ближнем Востоке. Современные звезды также влюблены в этот мягкий и элегантный стиль женственного французского модного бренда.

Парфюмерия Chloe в Тамбове

В магазинах парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете приобрести цветочные ароматы Chloe.