Calvin Klein мужские и женские ароматы

Парфюмерия Calvin Klein Марка Calvin Klein

Calvin Klein — это не просто имя основателя этой торговой марки, не просто стиль, пользующийся популярностью по две стороны Атлантики. Calvin Klein — это настоящая легенда в мире рекламы и маркетинга. Это название стало почти синонимом скандала. Буквы cK на их лейбле — поистине символ эпохи, взрыв в мире буржуазной морали. Cаlvin Klein — легенда, воплощение изящества. Модная женская и мужская одежда, обувь, парфюмерная продукция, белье и аксессуары Cаlvin Klein незатейливы, но гармоничны. Дизайн продукции не довлеет над человеком, несмотря на явный сексуальный подтекст. Кажется, что чистота линий кроя этих вещей создает спокойную атмосферу. Каждая новая коллекция марки вызывает совершенно противоречивые чувства - от абсолютного неприятия до столь же абсолютного восторга. Модельер не только придумывает ежедневную одежду, он творит свое видение современной жизни.

Кельвин Кляйн первым вывел обыкновенные джинсы на подиум, превратив некогда рабочую одежду в объект пристального внимания. Он поныне считается основателем и вдохновителем популярного молодежного стиля «унисекс» - модной одежды, рассчитанной на подростков обоих полов. Несмотря на шокирующие кампании по рекламе коллекций, торговая марка постепенно превратилась в огромную империю, имеющую влияние на всю индустрию моды в разных странах. Имя модельера стало синонимом молодости, привлекательности и свободы.

Сейчас компания производит стильную молодежную одежду, красивые аксессуары, огромный ассортимент высококачественной парфюмерии. Ароматы Calvin Klein являются воплощением настоящей чувственности. Завораживающие и яркие, созданы эти ароматы для тех, кто умеет получать настоящее удовольствие от жизни.

Calvin Klein парфюмерия в Тамбове

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете подобрать из ассортимента Calvin Klein мужские и женские ароматы парфюма. Настоящий ассортимент представляют Цветочные, Фруктовые, Древесные и Восточные группы женской парфюмерии.