Парфюмерия от Frapin

Эксклюзивный бренд Frapin

Не секрет, что Франция - страна с уникальной и самобытной историей, с ярким прошлым и ценным настоящим. Эта страна преподнесла человечеству самые драгоценные дары. Наиболее яркие из них – производство настоящего благородного коньяка и поистине утонченное парфюмерное искусство.

Поместье Frapin расположено в самом центре региона, где изготавливается знаменитый французский коньяк. Территория поместья (300 га) расположена на живописных холмах Сегонзак. Вполне вероятно, что единение с природой и рождает полет фантазии на создание всего только прекрасного. Именно здесь изготавливают самый благородный в мире коньяк, и именно здесь рождаются самые неповторимые парфюмерные ароматы Франции.

На самом деле, семья Frapin больше известна, как династия виноделов. Их искусство создавать прекрасные коньячные ароматы известно еще с 1270 года. Именно тогда династия обосновалась в Гранд Шампани и начала заниматься производством элитных коньяков. С тех пор сменилось двадцать поколений, а дело семьи Frapin живет и сегодня. В наши дни компания Frapin известна не только как производитель лучшего французского коньяка. Также компания успешно занимается созданием неповторимых ароматов духов под одноименным брендом. Парфюм Frapin отличается своей элегантностью и безукоризненностью.

Неспроста считается, что хороший парфюм также как и хороший коньяк – признак роскошной жизни, эксклюзивности и успешности. Именно поэтому Frapin подходит к изготовлению эксклюзивных духов с большим трепетом и огромной тщательностью, вкладывая душу в создание каждого аромата. При изготовлении духов Frapin используются исключительно качественные и лучшие ингредиенты, и только эксклюзивные формулы ароматов.

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum Вы можете купить Восточные, Пряные, Ароматические, Древесные, Шипровые, Фужерные ароматы Frapin.