Парфюм от Issey Miyake

Японский бренд Issey MiyakeЯпонский бренд Issey Miyake

Issey Miyake, создавший бренд, который носит его имя, с самого детства обожал рисовать. Графический дизайн он изучал в университете Токио. Решив заняться модой, обучение он продолжил в Париже, а Юбер Живаншии стал его учителем. Вернувшись в 1970 году в Японию, он основал в Токио свой бренд Issey Miyake. При творении своих моделей, Иссей Мияке много экспериментировал с формами и тканями, а его прославленные плиссировки, уже давным-давно стали частью истории моды.

Одежда от Иссея Мияке органично объединяет западные традиции с японским колоритом. Кутюрье предприимчиво сотрудничает с театрами, создает костюмы для многих знаменитых постановок. Как и другие именитые дизайнеры, Иссей Мияке не обошел своим вниманием парфюмерию. Первый аромат от Issey Miyake был водно-цветочный парфюм «L'eau d'Issey», выпущенный в 1992 году.

В 1994 году была создана «L'Eau d'Issey Pour Homme», парная туалетная вода для мужчин, а другая ее интерпретация была представлена в 2006 году. В парфюмерную коллекцию Issey Miyake входят уже более тридцати разнообразных ароматов. Духи Issey Miyake, обладая необычными благоуханиями, вызывают неописуемую бурю эмоций, и являются воплощением чувственности и страсти. Каждый аромат Issey Miyake обладает своей историей, которая загадочна и неповторима.

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum Вы можете купить Водные, Цветочные, Фруктовые, Древесные, Фужерные, Восточные ароматы Issey Miyake.