Нишевая парфюмерия Montale

Парфюм Montale в ТамбовеНишевый бренд Montale

Французский нишевый бренд Montale был основан величайшим парфюмером Pierre Montale. В период трехлетнего проживания в Саудовской Аравии, он создавал эксклюзивную парфюмерию для самых высокопоставленных шейхов Аравийского полуострова.

Затем, вернувшись в Париж, Монталь превращает все свои восточные впечатления в причудливые парфюмерные композиции Montale.

Уникальность данного бренда состоит в том, что его ароматы напоминают аттары - традиционную восточную парфюмерию, в которой не используется спирт, а только смеси разнообразных ароматических масел. Присутствие пряных ароматов, экстрактов редких растений и ценных пород дерева, превращают ароматы Montale в настоящее сокровище, во всех смыслах этого слова.

Весьма ценная парфюмерия Montale помещена в роскошные и оригинальные флаконы, изготовленные из особого сплава алюминия, который охраняет аромат от воздействия солнечных лучей. Особенной гордостью бренда является линия ароматов Montale, созданная на базе масла восточного дерева уд. Необычный и утонченный аромат ни с чем не перепутает даже совершенно нечувствительный к ароматным изыскам человек.

Каждый аромат Montale передает полную гармонию сочетания Запада и Востока. Драгоценные, редкие парфюмерные композиции Montale сотворены для королев и королей, принцесс и султанов.

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum Вы можете купить аромат Ароматических, Древесных групп от Montale.