Бренд парфюмерии из Франции

Парфюмерия LM Parfums в Тамбове

Ароматы от LM Parfums

Бренд LM Parfums ещё очень молод, но уже популярен среди ценителей нишевых ароматов. Его создатель Лоран Маццоне говорит, что секрет успеха своей компании состоит в том, что он создаёт лишь такие ароматы, которые ему самому нравятся. В результате оказывается, что «нюх» и вкус Лорана одобряет половина Франции.

Лоран Маццоне, для которого мода является делом его жизни, владеет несколькими магазинами во Франции, где реализует дизайнерскую одежду. «Особенную одежду надлежит продавать в магазине с особенной атмосферой», - полагает модник. По данной причине он и стал создавать ароматы, которые помогли бы сформировать такую атмосферу. Сначала возникли ароматические свечи - чёрные, как предпочитает автор. Кстати, сам Лоран Маццоне любит одеваться только в чёрное, поэтому над цветом флаконов долго не задумывался. Клиенты, с появлением свечей начали спрашивать, нельзя ли приобрести вместе с вещами и ароматную свечу.

Сейчас в коллекции бренда LM Parfums девять свечей, источающие умопомрачительные ароматы. Главный принцип - соединять окутывающие, древесные ноты с чуть уловимыми сладковатыми нюансами. По такой же схеме творятся и парфюмы. Пять ароматов имеют весьма интригующие названия.

Какие парфюмеры сотрудничали с Лораном, не раскрывается. Для производства применяются в основном натуральные компоненты, при этом концентрация ароматов довольно высока.

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете подобрать французские туалетные духи LM Parfums. В ассортименте представлены ароматы Цветочных, Восточных, Древесных групп.