Французский гость в магазине парфюмерии

Магазин парфюмерии в ТамбовеСеть магазинов элитной парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове

Не так давно магазин парфюмерии Parfum Muzeum, расположенный на улице Красной, в ТЦ "Палладиум" посетил необычный гость. Жан-Марк Треме является владельцем компании нишевой парфюмерии. Сотрудники магазинов парфюмерии и косметики "Парфюм Музеум" в Тамбове были рады такому визиту ценителя дорогой парфюмерии.

Приоткрывая завесу неизвестности, представляем статью из "Женского журнала", в которой владелец сети магазинов Parfum Museum в Тамбове, Андрей Потапов, делится впечатлениями, произошедшими событиями и перспективами развития в отношении сотрудничества с Жаном-Марком Треме.

Также в ней вы найдете отзывы коллеги о качестве обслуживания в магазине "Парфюм Музеум" и небольшую презентацию туалетных духов или парфюмированной воды от LM Parfums. Это аромат под названием Noir Gabardine в строгом черном флаконе.

Следующая статья расскажет больше о женских духах изестных брендов парфюмерии в формате "Женского журнала".

Жан-Марк посещает магазин парфюмерии