Antonio Banderas и его Secret. Парфюмерия Антонио Бандерас

Antonio Banderas Her Secret. Парфюм Антонио Бандерас в ТамбовеПарфюмерия Антонио Бандерас в Тамбове

Создателем известного бренда парфюмерии был актер Голливуда испанского происхождения Antonio Banderas. Это произошло в 1997 году благодаря тому, что Антонио Бандерас подписал соглашение с компанией Antonio Puig о сотрудничестве и формировании парфюмерного бренда Antonio Banderas. Уже первая серия выпущенных мужских и женских ароматов сразу стала неимоверно востребованной среди ценителей парфюма.

Для многих Antonio Banderas актер, который является энегричным красавцем спортивного телосложения. Собственно данный образ кинозвезды и был воплощен в серии ароматов, которые наполнены страстной атмосферой Средиземноморья, нежными цветочными тонами и экспрессией испанской души.

С 1998 по 2008 год было выпущено 8 ароматов под данным брендом, которые обладали колоссальным успехом. Каждый аромат соответствует определенному возрасту и мировоззрению. Они воплощают раскованность, спокойствие и удовлетворенность жизнью.

Среди известных ароматов для мужчин Blue Seduction, туалетная вода The Secret от Antonio Banderas и The Golden Secret. У Антонио Бандерас есть и «женские секреты», например, Her Golden Secret от Antonio Banderas.

Стильные и молодые, любящие жизнь мужчины, занимающие энергичную жизненную позицию, с удовольствием покупают элитную парфюмерию Antonio Banderas. Парфюм для мужчин отличается энергичными нотками, которые вызывают страсть к активным действиям и движению вперед. Женские ароматы от Antonio Banderas, задача которых - привлекать, очаровывать и интриговать, обладают сладкими восточными отголосками, они более пикантны, загадочны и чувственны.

Antonio Banderas парфюмерия в Тамбове

Парфюмерия Восточных, Пряных, Фужерных и Цветочных групп от Антонио Бандерас ждет Вас в салонах парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове.