Духи Valentino. Ароматы цветов и фруктов

Духи Valentino в Тамбове. Valentino ароматы

Духи Valentino. Ароматы

Основатель модного дома, Valentino, появился на свет в Милане в мае 1932 года. Мода для него с самого детства представляла огромный интерес, поэтому он изучал французский язык, на котором говорят творцы моды, и главные направления от кутюр. Покорять Париж - столицу стиля и моды, Valentino отправился сразу после окончания школы. Он трудился в таких Домах моды как Jean Desses и Guy Laroche.

В 60-х годах прошлого века, вернувшись в Милан, Valentino открывает на улице Via Condotti собственный магазин. Спустя два года Valentino организует первый показ. Публика, которой повезло увидеть первые коллекции одежды данного модельера, тотчас поняла, что новая яркая звезда взошла на Олимпе моды. Своим сиянием данная звезда была способна затмить все знаменитости современности.

В 1967 году была представлена прославленная белая коллекция, в которой вошло белое платье, специально сшитое для Жаклин Кеннеди. Собственно тогда впервые мир увидел знаменитую монограмму V, украшающая сегодня одежду, аксессуары, обувь Valentino, а также парфюм. Ароматы данной марки стали продолжением общей концепции компании.

Valentino изобретает парфюм, который отражает индивидуальность, высокое качество и непревзойденность продуктов автора.

Модельер Valentino является одним из самых плодовитых, он за год производит на свет около 10 свежих коллекций, примерно по одной коллекции одежды ежемесячно. Коллекционирование является одним из стержневых увлечений дизайнера. Собственно это помогает ему сочетать настоящее и прошлое. Строгие геометрические узоры, изображенные на пальто, иногда могут очерчивать мусульманскую мозаику или марокканский килим.

Духи Valentino подчеркнут Вашу уникальность и позволят окунуться в мир цветочных и фруктовых ароматов.

Туалетная вода Valentino, духи Valentino в Тамбове

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете подобрать парфюм от бренда Valentino из Италии. В настоящий момент представлены Шипровые, Восточные, Цветочные ароматы.