История известности Роберто Кавалли

Туалетная вода Роберто Кавалли. Just Cavalli

Роберто Кавалли и туалетная вода Just Cavalli

Роберто Кавалли родился во Флоренции 15 ноября 1940 года. Хотя семью Cavalli нельзя назвать состоятельной, зато творческой свободной. Дедушка Роберто Кавалли, Джузеппе Росси, когда-то был знаменитым импрессионистом, его произведения можно увидеть в галерее Уффицци. Отец будущего дизайнера также относился к художникам, а мать была обычной швеей. Соблюдая семейные традиции, Роберто учился в Академии Искусств во Флоренции. Роберто Кавалли удалось создать свой неповторимый и уникальный стиль в мире моды, благодаря дарованию.

Путь к успеху был непростым. Это была кропотливая и напряженная работа. Постепенно, преодолев все сложности, к Roberto Cavalli достиг заслуженного успеха. Первый показ своей одежды он провел в 1972 году. Эксклюзивные наряды из кожи, которая когда-то использовалась только для пошива курток, стали истинным переворотом в моде и произвели впечатление на многоопытную публику. Roberto Cavalli всегда трансформировал на первый взгляд обыденные и простые вещи в нечто прекрасное и уникальное.

Дизайнер считает себя не модельером, а настоящим художником в индустрии моды. В творческой деятельности его поддерживает его жена, которую зовут Ева. Бренд Roberto Cavalli сегодня производит не только женскую линию одежды, но разрабатывает и линии белья, товаров для дома, очков, сумок, купальников, детской одежды, обуви и аксессуаров.

Первая линия ароматов Roberto Cavalli была выпущена в 2002 году. В 2003 году появился мужской парфюм Cavalli Man. Парфюмерия Roberto Cavalli представляет собой неповторимую любовную энергетику. Все, что творит знаменитый парфюмер и модельер, становится признанным и восхитительным. Парфюмерные композиции Roberto Cavalli – настоящие оды любви. Они подойдут абсолютно всем, так как счастье любому человеку к лицу. Особенно популярна туалетная вода Just Cavalli, созданная в 2013 и предназначенная для женщин. Этот цветочный парфюм сочетает в себе аромат Розового Дерева, Тиары и Нероли.

В магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове Вы можете подобрать парфюм от бренда Roberto Cavalli. В настоящий момент представлены следующие ароматы.