Дольче Габбана, элегантные парфюмерные рецепты

Дольче Габбана женские DolceИстория союза Dolce&Gabbana

Дольче и Габбана – модный дом с удивительной историей. Партнерство двух талантливых модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана открыло двери новой звезде в мире моды.

Изначально дом Дольче Габбана занимался только одеждой и аксессуарами. Стоит отметить, что успех пришел не сразу, но трудолюбие и упорство основателей марки помогли вознести ее на высочайший уровень.

Парфюмерная история Dolce&Gabbana началась в 90-х годах прошлого столетия. Именно тогда был представлен первый аромат – Dolce & Gabbana Parfum. Вскоре он был удостоен награды Международной академии парфюмерии.

Духи Дольче Габбана известны своими свежими, оригинальными решениями и поражают своей актуальностью. Основной стиль марки задан чувственностью и уверенностью в себе. Так, духи The One Dolce&Gabbana нашли своих поклонников как среди женщин, так и среди мужчин – сладковатое изящество композиции не ставит ограничений при выборе. А неординарный Light Blue со свежими, чистыми нотами поможет вам найти себя в многогранном современном мире. Духи Дольче Габбана всегда отличались доскональной продуманностью, ничего лишнего или недостающего, они стали совершенством в парфюмерном мире.

И сегодня ароматы Dolce&Gabbana являются показателем безупречного вкуса, подчеркивая уверенную красоту и стиль владельца.

Аромат Дольче Габбана 2014 - это цветочный женский парфюм Dolce, сочетающий в себе ноты цветка Папайи, Нарцисса и Аммарилиса, который вы можете приобрести в магазинах элитной парфюмерии Parfum Muzeum в Тамбове.