Rance 1795. Парфюм по заказу Наполеона

Туалетные духи Rance 1795. Rance Josephine в ТамбовеДухи Rance 1795 для имперских особ

Дом Rance насчитывает в своей истории несколько веков. Подумать только, марка родилась в далеком 1600 году. Занималась она тогда производством перчаток.

Парфюмерная история бренда началась с 1795 года, неудивительно, что эта дата фигурирует в современном названии дома.

Творчество мастеров Rance 1795 переплелось с выдающимися историческими личностями. Сам Наполеон предложил Франсуа Рансу создать духи для императрицы Жозефины. Rance L’Imperatrice (сейчас Rance Josephine) представляют собой воплощение силы женственности и элегантности супруги Бонапарта. Аристократичный аромат сочетает в себе плотные цветочно-медовые ноты с легким шлейфом интриги и загадочности. Это выбор смелой и независимой женщины, осознающей свою власть.

Немного позже был сотворен аромат для другой императрицы – Евгении, супруги Наполеона III – Rance Eugenie. Изящный парфюм гармонично соединяет в себе разнообразные цветочные ноты.

Бесспорным отличием парфюмерного дома Rance 1795 стало использование только натуральных компонентов и исключительно ручное производство.

Это ставит ароматы бренда Rance 1795 на ступень класса люкс.

В магазине элитной парфюмерии и косметики Parfum Muzeum в Тамбове вас ждет парфюмерия Рансе 1795, женские парфюмы старинного парфюмерного дома Франции.