Идеальны для лета: 9 лучших свежих ароматов. Парфюмы с ароматом морозной свежести и чистоты

Когда лучше использовать духи с ароматом свежести? Важное преимущество свежих ароматов – их универсальность. Такая парфюмерия уместна: утром; вечером; на работе; на учебе; на свидании; на летней прогулке; в театре…. Читать »

Как наиболее точно выбрать «свой» аромат. Выбор духов для своего типа кожи

Как выбрать парфюм для себя Первое с чем стоит определиться – ароматы из какой группы вам больше всего по душе, а какие вы не приемлите совсем, если они есть, конечно…. Читать »

ТОП 8 лучших духов Lacoste. «Лакост» — женский парфюм. Описание, фото, отзывы

Lacoste Pour Femme Лидером ТОПа стал элитный аромат для женщин, созданный в 2003 году парфюмером Olivier Cresp. Современные, энергичные, целеустремленные представительницы прекрасного пола непременно оценят сложную завораживающую композицию парфюмерного шедевра…. Читать »

Аромат года 2000 по рейтингу FiFi Awards. Ностальгия: бьюти-хиты, за которыми мы охотились 20 лет назад

Вам могут нравиться ароматы Givenchy Harvest 2008 Very Irresistible Rosa Damascena 2009 Guerlain Muguet 2013 Tom Ford Black Orchid Perfume Lalique Edition 2016 Guerlain My Insolence 2007 L’ambre Atelier Romantic… Читать »

Парфюмерный ГОСТ, или Еще раз о концентрации ароматов. Парфюмерная вода, ее отличие от туалетной воды и духов

Международный саморегулятор Речь для начала пойдет о Международной ассоциации парфюмерии (IFRA). Это добровольное, саморегулируемое объединение представителей парфюмерной индустрии, созданное еще в 1973 году. На сегодня в состав ассоциации входят: ечь8… Читать »

Как хранить духи и туалетную воду дома. Стоит ли хранить духи в холодильнике и зачем это вообще делают?

Как правильно открыть духи Сразу после покупки нового аромата очень не терпится нанести его на кожу. Однако, так делать не стоит. Чтобы сохранить качество парфюма придерживайтесь нескольких рекомендации по вскрытию… Читать »

Не только на глаза: как ещё использовать патчи и как правильно их накладывать. Как пользоваться патчами для глаз

Как хранить патчи Не нужно хранить патчи в холодильнике. Патчи работают не за счет холода, а за счет мощного увлажнения и питания. Для чувствительной кожи перепады температур и вовсе противопоказаны. Упаковки с косметическими средствами храните строго закрытыми при комнатной… Читать »

Чем отличается тестер духов от оригинала и как проверить его подлинность. Чем отличается тестер от оригинала туалетной воды, духов: что это такое, особенности тестовой продукции

Чем отличается тестер духов от оригинала духов? Нужно понимать, что тестеры — это такие же духи только без официальной красивой упаковки и этикетки. На коробке указывают только название, состав и серийный номер. Тестеры производятся на тех… Читать »

товар Tiziana Terenzi оказался подделкой — что делать после покупки. Kirke Tiziana Terenzi сравнение оригинала и копии

Как потребителю определить подделку Несмотря на то, что отличить фальсификат от оригинала достаточно сложно, минимизировать риски приобретения фальшивого товара Tiziana Terenzi можно. Покупайте только в фирменных магазинах бренда Tiziana Terenzi,… Читать »