The House of Oud — история дружбы

The house of oudTHE HOUSE OF OUD в Тамбове

Теперь мы являемся официальным представителем в Тамбове роскошной селективной марки «THE HOUSE OF OUD» !

9 ноября 2016 года Parfum Muzeum был приглашен на презентацию бренда при участие основателя и владельца бренда.

«THE HOUSE OF OUD» - это история дружбы двух виртуозов,итальянского парфюмера и производителя Уда из Джакарты. История дружбы, благодаря которой родились эти парфюмерные шедевры.

Друзья нашли новые возможности использования натуральных ингредиентов и их любопытные созвучия. The House of Oud по замыслу парфюмеров, призван собрать вдохновение, витающее во всех уголках земного шара, в один флакон.
В названии марки встречается слово «уд». Это ценная порода дерева, с которым работал один из создателей бренда. В ароматах The House of Oud встречаются едва уловимые, тонкие ноты уда, который логично связывает между собой все коллекции.
Ароматы,оригинальные и неподражаемы, они затрагивают струны вашей души и озаряют каждого, кто их носит.
А флаконы! Это неповторимый дизайн. Каждый флакон аромата расписан вручную итальянскими мастерами: все флаконы разные и невозможно воспроизвести даже один из них.  Специально был разработан дизайн "чернила и краски",чтобы подчеркнуть уникальность ароматов.