Шедевр для мужчин от Korloff Private

Korloff Silver WoodSilver Wood от Korloff для мужчин

По-мужски сдержанный, наполненный внутренней силой и драматизмом аромат Silver Wood в 2016 году пополнил эксклюзивную парфюмерную коллекцию Korloff Private ювелирного бренда  Korloff Paris.

Изысканная красота зачарованного серебряного бора, символа величия, надежности и роскоши, идеально накладывается на облик энергичных и элегантных одновременно мужчин. Они знают, чего хотят, и уверенно идут к своей цели.

Увлекательное сочетание контрастных освежающих акцентов кардамона и лаванды с теплыми, даже уютными, тонами корицы намекает, что под внешней бесстрастностью пылает чувственный огонь. Горячность натуры сдерживается утонченными древесными оттенками, которые, сплетаясь с умиротворяющими бальзамическими акцентами благовоний, вселяют спокойную уверенность и помогают справиться с сезонной депрессией!

Приходите в наши салоны Parfum Muzeum на дегустацию нового аромата Silver Wood!

Ждём вас!